Часто задаваемые вопросы

Ответим на все ваши вопросы

Если вы никогда не выходили с вашим товаром на маркетплейсы, то вы можете получить в нашей компании абсолютно бесплатную консультацию по регистрации, наполнении магазина и правилам работы.

Компания ECOMSELLER, как партнер крупнейших маркетплейсов, обязана давать первичные консультации новым продавцам, чтобы помочь им завести аккаунт и запустить свой магазин. Только вы сами решаете, захотите ли вы продвигать свои товары с помощью нашей компании и увеличить свой оборот, или вы захотите сами заниматься продвижением своего магазина в маркетплейсах.

Да, мы предоставляем полный пакет документов при проведении сделок по безналичному расчету.

Ваш товар будет храниться на складе маркетплейса (для некоторых категорий товара допустимо хранение на вашем складе). Мы подробно проконсультируем вас как провести отгрузку товара и заполнить все необходимые документы.

Мы подробно консультируем по вопросу ценообразования: рассказываем, сколько вам придется оплатить за склад, сколько составит комиссия маркетплейса, сколько необходимо заложить на регулярные скидки. Рассчитываем оптимальную цену, при которой ваши товары будут пользоваться хорошим спросом.

Интернет-торговля в России растет с каждым днем, во всем мире все больше людей предпочитают делать покупки дистанционно. Если грамотно оформить магазин, правильно выбрать товар, назначить конкурентноспособную цену и продвигать ваш магазин внутри самого маркетплейса, то вероятность многократного увеличения продаж очень высока.